Каталог оборудования
Асики

210 позиций

Комплектующие для асиков

18 позиций

Холодные кошельки

3 позиций

Запчасти для асиков

152 позиций

Наши услуги
Ремонт майнеров

Сервисный центр в Москве,
Санкт-Петербурге, Иркутске.

Майнинг-отель

Размещение вашего оборудования
в нашем дата-центре.

Асики

Майнеры Asic

каталог
услуги
поиск
поиск
+7 (800) 550-66-71
Ваш город:
Москва
Ваш город - Москва?
Ваш город - Москва
Самые крупные мемкоины поднялись в цене. Cписок лидеров.
04.03.2024
Криптовалюта
Самые крупные мемкоины поднялись в цене. Cписок лидеров.
Оцените статью:

Множество мемкоинов выросли в цене на сотни процентов за последний месяц.

Биткоин за это время подорожал на полтора раза, достигнув цены свыше $65 тыс. Однако, некоторые мемкоины из списка опередили Биткоин по темпам роста, принося своим владельцам значительные прибыли.

В последние 24 часа крупнейшие мемкоины по капитализации поднялись на значительные проценты, согласно данным CoinGecko. Лидерами среди них стали Pepe (PEPE), Bonk (BONK) и DogeCoin (DOGE), увеличив свою цену на 60%, 50% и 20% соответственно.

Мемкоины часто растут в цене после роста Биткоина и Ethereum, поскольку трейдеры реинвестируют прибыль в альткоины. Недавно акцию с возможностью получить токены PEPE в качестве награды запустила крупнейшая криптовалютная биржа Binance, что могло стать триггером для роста мемкоинов.

Некоторые мемкоины, такие как Bonk (BONK), Floki Inu и WIF, продемонстрировали значительный рост за последние недели. Например, цена токена Bonk выросла на 56% всего за один день. Этот рост может быть связан с интеграцией токена в платформу Saga от Solana и партнерством с крупнейшей финтех-компанией Revolut.

Несмотря на высокую волатильность, мемкоины привлекают внимание как инвесторов, так и платформ, таких как Solana и Robinhood. Однако, стоит помнить о рисках, связанных с инвестированием в такие активы, особенно в периоды чрезвычайной жадности на рынке криптовалют.

Похожие статьи
Комментарии к статье
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментариев нет.

Есть
вопросы?
Оставьте заявку на консультацию
Мы перезвоним вам в течение 5 минут и поможем с выбором майнера