инжектор PoE Injector 48VDC 24W Gbit POE-48-24W-G
инжектор PoE Injector 48VDC 24W Gbit POE-48-24W-G – купить в Москве, фото 1
инжектор PoE Injector 48VDC 24W Gbit POE-48-24W-G – купить в Москве, фото 2
Сложности с выбором?
Оперативно ответим на
ваш вопрос
Хотите разобраться в криптовалюте и майнинге?
Узнать, как правильно
— покупать,
— продавать,
— хранить криптовалюты?
Тогда переходите в нашего Telegram-бота
PoE-инжектор на 48 В с блоком питания мощностью 24 Вт для гигабитных устройств, соединенных экранированным Ethernet-кабелем.
Параметры защиты, которую предоставляет инжектор:
защита от повышенного напряжения в разностном и синфазном режиме,
защита от скачков напряжения на 11 В на сигнальном проводе и на 60 В на силовом,
защита от электростатических разрядов до 1500 А,
защита от скачков тока на 36 А
араметры защиты, которую предоставляет инжектор:
Технические характеристики
Оплата
Доставка
Доставка осуществляется любой транспортной компанией по выбору заказчика.
Возможен самовывоз со складов в Москве и Иркутске
Может пригодиться:
Комплектующие для асиков
177 позиций
Холодные кошельки
4 позиции
Мерч
2 позиции
3D печать
5 позиций
Прочее
8 позиций
Техника Apple — iPhone 17
30 позиций
DJI
34 позиции
⛏️ Майнинг от MinerWorld
Зарабатывайте на криптовалюте
Все ASIC-майнеры →